Главная Добавить в избранное Контакты Карта сайта Отправить другу

Ярмарка труда в Гулистане

23 ноября 2012 г. Ярмарка труда в Гулистане

Прошедшая в городе Гулистане ярмарка свободных рабочих мест, была организована хокимиятом совместно с прокуратурой Сырдарьинской области, главным управлением труда и социальной защиты населения, а также управлением среднего специального, профессионального образования и областным советом общественного движения молодежи «Камолот». На ярмарке участвовали 214 предприятий, организаций, фермерских хозяйств и предпринимателей с около 2600 свободными рабочими местами.


По словам заместителя хокима области, председателя комитета женщин Дилшоды Хайдаровой, за прошедшие девять месяцев 2012 года в области было создано около 31 тысячи новых рабочих мест. В этом году 8992 юношей и девушек, закончивших профессиональные колледжи и академические лицеи области по 61 направлению,  получили постоянную работу.
 
На этой ярмарке труда более 500 граждан получили направления на работу. Около ста молодых людей направлены на посещение курсов по переподготовке.
В рамках мероприятия была организована выставка продукции ряда совместных предприятий, предпринимателей, ремесленников и надомников Сырдарьинской области.

Поделиться в соц. сетях

Колличество промотров: 2338
«назад

 
Гороскопы

Гороскоп для других знаков:

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Последние объявления
Фотогалерея

Муйнак,Республика Каракалпакстан

Автор: айбек айтенов