Главная Добавить в избранное Контакты Карта сайта Отправить другу

Строительный портал Узбекистана

В Гулистане начали производить лифты

02 октября 2017 г. В Гулистане начали производить лифты

В Гулистане запустили производственные мощности в ООО “Moderin lift systems”. Мероприятие, посвященном этому событию посетили высокопоставленные гости из области, представители госучреждений и общественных структур, инвесторы из Китая, журналисты.

В Гулистане начали производить лифты

Хокимом Ш.Исматуллаевым было отмечено, что такие события происходят благодаря реформам в Республике и несомненно повышают уровень благосостояния людей. Руководством к активной деятельности служит Постановление Президента  “О мерах по дальнейшей поддержке отечественных организаций-экспортеров и совершенствованию внешнеэкономической деятельности” , вынесенного в июне этого года.

Исходя из проектной документации объект оценивается в 5 млн $, 90 % которых  составляют иностранные инвестиции. Предполагаемая мощность производства составляет  - 300 лифтов, 200 эскалаторов и траволаторов в год. Полной занятостью в трудоустройстве 25 молодых специалистов, которые прошли стажировку под руководством китайских коллег. В дальнейшем темпы производства планируется увеличить в 3 раза, во столько же прибавится рабочих мест для высококвалифицированных кадров.

Предприятие укомплектовано новейшим оборудованием, комплектующие поставляются из Китая. В основном продукция будет использоваться внутри страны, 30% пойдет на экспорт в другие страны.

Поделиться в соц. сетях

Колличество промотров: 1282
«назад

 
Гороскопы

Гороскоп для других знаков:

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Последние объявления
Фотогалерея

Фергана

Автор: Павел