Главная Добавить в избранное Контакты Карта сайта Отправить другу

Строительный портал Узбекистана

Книга Президента И. А. Каримова

21 февраля 2012 г. Книга Президента И. А. Каримова

Состоялся  научно-практический съезд, посвященный изучению и толкованию главной сути и значению книги Президента Ислама Каримова «Узбекистан на пороге достижения независимости», который проводился в Гулистанском государственном университете.
При сотрудничестве областного хокимията и Сырдарьинского областного отдела Республиканского центра духовности, в этом мероприятии приняли участие представители широкой общественности, ученые и даже молодежь области.

Присутствующие на этом съезде обозначили необходимость в изучении изложенных в книге законодательных инициатив и приоритетных задач, предложенных Президентом в Концепции дальнейшего углубления демократических преобразований и формирования гражданского общества в стране.

– Книга Президента Ислама Каримова «Узбекистан на пороге достижения независимости» вышла в свет накануне 20-летия независимости Узбекистана, что стало существенным  событием в общественно-политической, культурной и духовной жизни страны, – говорит проректор Гулистанского государственного университета Р.Махмудов. – Эта книга, являющаяся редким источником по изучению истории национальной независимости, помогает расширению общественно-политического развития наших граждан, особенно молодежи.

Поделиться в соц. сетях

Колличество промотров: 18262
«назад

 
Гороскопы

Гороскоп для других знаков:

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Последние объявления
Фотогалерея

Студентки

Автор: Админ