Красивые очки в Ташкенте

На сегодняшний день, очки – это не просто предмет для коррекции зрения, но и модный аксессуар. Многие предпочитают очки контактным линзам, так как они подчеркивают индивидуальность и дополняют образ. Купить красивые очки в Ташкенте, можно в салонах оптики Bliss. Вас порадует богатый ассортимент и приемлемые цены.

Красивые очки

Чтобы очки украшали, а не указывали на недостатки, следует правильно подбирать оправу. Сделать это не сложно, главное, определить свой тип лица. Красивые очки с широкой оправой – отличный вариант для людей с широкими скулами. Цвет оправы выбирайте темный. Если у вас круглое лицо, то вам нужны широкие дужки, а оправа квадратной или прямоугольной формы. Повезло людям с лицом овальной формы. Вы можете носить очки любой формы и цвета. Для лица в форме треугольной формы нужны квадратные очки, со слегка закругленными краями.

Красивые очки украшают, но, конечно, основными должны быть оптические показатели – диоптрии и межцентровое расстояние. В нашем салоне Bliss, работают грамотные специалисты, которые помогут вам в выборе.

Солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки предназначены не просто дополнять образ, а защищать глаза от ультрафиолетовых лучей. Воздействие лучей плохо сказывается на нашем зрении. В наших краях, где солнце щедро поливает нас своим светом, солнцезащитные очки особенно актуальны. В магазинах Bliss представлены яркие и стильные модели от известных производителей. Женские и мужские экземпляры солнцезащитных очков по приемлемой цене.

Компьютерные очки

Мы много времени проводим за монитором компьютера, даже если наша профессия не связана с программированием. Компьютер есть у каждого второго для учебы, выхода в интернет, игр. Такая «дружба» с монитором негативно отражается на наших глазах. Замечали сухость глаз, после долгого сидения за компьютером?! Не важно, хорошее у вас зрение или нет, вам необходимы прогрессивные очки для компьютера. Они свободно продаются в салонах оптики. Визуально такие очки не отличаются от обычных, но при более подробном рассмотрении, можно заметить, что линзы имеют некоторый оттенок зеленого, коричневого или фиолетового. Это фильтр, который защищает ваши глаза. Приобретайте компьютерные очки в салоне оптики Bliss.



« Назад