Регистрация в строительном каталоге – путь к успеху

Всегда, когда заводишь разговор с разработчиками сайтов по строительной теме, то осознаешь, что для продвижения и раскрутки сайта все пути ведут в строительный каталог ( http://www.shkola-remonta.info/catalog/ ). Потому что лишь регистрация в строительном каталоге предоставляет возможность иметь, во-первых, гарантированную индексацию в поисковых системах, а во – вторых, о сайте будет проинформирована целевая аудитория, так как строительные сайты просматривает либо те, кто устраивает ремонт и ищет какую-нибудь специализированную компанию, либо те, кому необходимы те или иные строительные материалы. Но, не стоит обходить стороной поисковую оптимизацию и контекстную рекламу. Только регистрация в каталоге строительного портала - это то, что обязан выполнить любой строительный сайт в начале своего пути для того, чтобы хоть как-то заявить о себе целевым пользователям. Но этим плюсы регистрации в строительном портале не ограничиваются.

Обязательно то, что каждый строительный портал ( http://www.shkola-remonta.info/about.html ), кроме каталога, имеет и другие площадки, воспользовавшись которым, можно изрядно поднатореть в деле раскрутки сайта. Так, например, можно зарегистрироваться в форуме строительного портала, предоставляя необходимую информацию по интересующим участников форума вопросам. С помощью этого, все могут удостовериться высокой квалифицированности ваших работников. Вдобавок, можно давать рекламные статьи на специализированных порталах, которые точно обратят на себя внимание целевой аудитории. Следующим направлением ваших действий в строительных порталах станет интервью сотрудника вашего веб-ресурса, в котором можно пространно объяснить задачи вашей фирмы и сайта. Итак, раз сайт является тематическим, специализирующимся на строительстве, то лучше всего разъяснить свою деятельность в рамках развернутого интервью.

Однако, есть еще одна ниша, в которой есть шанс добиться ощутимых результатов, это строительные объявления ( http://www.shkola-remonta.info/doska/ ) в похожих порталах. Размещая свои услуги и товары в рубрике объявлений, можно отыскать « золотую жилу», ведь основная часть посетителей строительных порталов часто просматривает эту часть веб-ресурса. А что еще существенно, если объявление заинтересует, то посетитель, скорее всего, выйдет с вами на контакт. Недостатком станет то, что множество похожих по теме объявлений может просто нивелировать конкурентные достоинства вашей компании. Но хотя объявления, пожалуй, единственное средство, которое будет иметь довольно быстрый результат.



Огигинал новости «Регистрация в строительном каталоге – путь к успеху»   -
«Статьи»   -